Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 08.08.2021 09:00

Звездный гороскоп от Анны Головковой на грядущую неделю

Овен ♈

Овнов ожидает непростая неделя: много новых знакомств и коллективной работы. В середине недели их ждет испытание на честность, пройдя которое они смогут сполна насладиться отдыхом в субботу. А вот воскресенье  — лучше уделить уединению с собой и медитациям.

Телец ♉

Прекрасное начало недели, которое сопутствует раскрытию ваших талантов. Да и дома так же всё хорошо. Уравновешенные эмоции и четкость в понимании своих желаний. Однако к концу недели может случиться небольшая волна апатии и грусти, которую вы с лёгкостью поборете с помощью работы.

Близнецы ♊

Близнецам сопутствует удача! Особенно к концу недели. А вот начало недели обещает быть суетливым, все в поездках и делах, вы совершенно забываете о себе. Откройтесь своим чувствам и посвятите самоанализу выходные.

Рак ♋

Победа! 

Несмотря на ваш уход в себя , вы победите! Однако сразу же вам придется сражаться и быстро действовать, куда-то ездить и совершать денежные операции. Будет тяжело и грустно, однако результат не заставит вас долго ждать и выходные вы проведете в кругу семьи.

Лев ♌

Кажется, что у Львов неделя не задалась… Сначала придётся столкнуться с проблемами и не завязками на работе и в себе. Однако именно эти проблемы помогут вам расширить свои горизонты. В середине недели ожидается романтическое свидание, которое вы продолжите в выходные. А остаток недели придется посвятить работе, вы окажетесь просто незаменимым работником.

Дева ♍ 

Всё идёт по плану! Вот девиз Дев на эту неделю. Возможно, в понедельник повышение или вас просто попросят быть за старшего до середины этой недели. А вот среда поменяет вас, а именно 1 встреча с романтическим подтекстом. У вас тут же проснётся обаяние и вы охмурите всех вокруг. Но Девы были бы не Девами, если бы даже на выходных не работали. Главное не упустите шанс, который вам предоставится в воскресенье.

Весы ♎  

Весы на этой неделе слишком уходят в тайные знания. Возможно, вы слишком увлечетесь самопознанием, а возможно увидите то, чего не должны были видеть. В любом случае данная информация просто повергнет вас в шок до пятницы. А в пятницу вы поймете, что упустили что-то важное из-за своей грусти. Поэтому сразу же берем быка за рога и в субботу исправляем свои косяки. А воскресенье лучше уделить родным.

Скорпион ♏

Скорпионам стоит всю неделю держать в голове закон "бумеранга". Потому что то, что они натворят в понедельник, прилетит им в ответ в пятницу. А в целом очень даже хорошая неделя, средь недели у них свидание с любимым человеком. А на выходных новые знакомства, которые помогут вам разобраться с чувствами.

Стрелец ♐

А вот у Стрельцов не неделя, а просто сказка! Сначала у них праздники, затем идет получение финансов, которое влечет за собой небольшой уход в себя, но это лишь для подготовки к свиданию, которое принесёт и чудесное мероприятие в выходные и отличный отдых с семьёй.

Козерог ♑

Козероги все в работе, но только 2 дня)

Вам хоть и предоставится таинственная возможность  в понедельник, которую вы упустите. Но сдержавшись во вторник и схитрив в среду, вы получите очень крутое бизнес-предложение. Безусловно, над ним придётся поработать, но оно того стоит.

Водолей♒

Если Водолеи хотят преуспеть на этой неделе, то им стоит 1. Поторопиться. 2. Структурировать свой план действий и чётко ему следовать, внеся некоторые корректировки в ходе его исполнения. И тогда уже в субботу вы будете просто счастливы. А в воскресенье записывайте свои идеи, возможно, они вам подскажут дорогу к вашим богатствам.

Рыбы ♓

Рыбам предстоит очень непростая неделя. Ведь для начала им придется преодолеть свои страхи, после которых придется быстро действовать. И вот за это, возможно, придётся отвечать. В пятницу вам предстоит поездка, в которой решится очень важный спор. Ну, а выходные у вас  — лучшие. Тут встреча, и с друзьями, и с любимыми.

Инстаграм: astro_aloe




Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0