Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 24.04.2022 11:00

Звездные тенденции для знаков зодиака на предстоящую неделю от Анастасии Исаевой

Сочинский астролог Анастасия Исаева подготовила для читателей «Блокнот Сочи» звездный прогноз. С советами астролога гораздо проще избежать нежелательных ситуаций и преодолеть назревающие сложности.

Подробно о том, что произойдет с 25 апреля по 1 мая у каждого из знаков зодиака, а чего следует опасаться – узнавайте ниже.

♈️ОВНЫ
Неделя для Овнов пройдет преимущественно в светлых тонах, но лучше не браться за несколько дел одновременно, есть риск не заметить какой-то нюанс. Постарайтесь услышать пожелания близкого человека. Гороскоп благоволит завершить долго тянущиеся дела.  

♉️ТЕЛЬЦЫ
Приятная и спокойная неделя, однако уходить от реальности, погружаясь в мечты, всё же не следует. Дорогие Тельцы, в начале недели у вас может появиться проблема выбора одного из нескольких вариантов. Решая задачу, следует опираться как на накопленный опыт, так и интуицию.

♊️БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе Близнецам вряд ли удастся избежать лести. Лучше попытайтесь понять истинные намерения собеседника. Чаще применяйте нестандартный подход к решению стоящих перед вами задач. На неделе возрастет личное обаяние, используйте его.

♋️РАКИ
Раков ожидает активная неделя. Включайте своего внутреннего психолога. Иногда следует промолчать, выждать подходящее время, и лишь затем предпринимать активные действия. В любви не исключено напряжение, которое пройдет быстрее, если вы пойдете на уступки.

♌️ЛЬВЫ
Гороскоп на этой неделе не исключает интриг. Львам рекомендуется осторожно выстраивать любой диалог, особенно тот, что касается финансов. Уровень жизненных сил будет расти. Самое время приступить к физическим тренировкам и отказаться от вредных привычек.

♍️ДЕВЫ
Неделя, в ходе которой Девы могут на время утратить покой. Возможны возврат к решению проблем и появление малоприятных обязанностей. Гороскоп больше располагает к хорошо знакомым рутинным делам. Приятные эмоции принесут общение с детьми и домашними питомцами.

♎️ВЕСЫ
На этой неделе для Весов на первое место выйдут дружеские отношения и заботы семьи. Нельзя исключать, что вам будет свойственно помогать всем, даже тем, кто об этом не просит. Дорогие Весы, постарайтесь не забывать о себе. В конце недели ожидается интересное предложение.

♏️СКОРПИОНЫ
Неделя принесет благоприятные перемены в личных делах. Постарайтесь не терять ни минуты, наслаждайтесь моментом здесь и сейчас. Как только создадите в личном пространстве уют, утихнут ссоры с родными, настроение станет более гармоничным. Дорогие Скорпионы, в конце недели не поддавайтесь азарту.

♐️СТРЕЛЬЦЫ
Гороскоп этой недели оставляет Стрельцам шанс извлечь выгоду там, где другие видят лишь неприятности. Хорошо пойдут любые дела, не стоит убегать от общения. В ходе коммуникаций может быть получено интересное и выгодное предложение. Гороскоп благоприятствует началу диеты, другим оздоровительным мероприятиям.

♑️КОЗЕРОГИ
Козероги на этой неделе могут подвергнуться своеобразной проверке, действуйте осторожно. Лучше всего иметь запасной план. Не отказывайте тому, кто протянет руку помощи. Не исключено, что в этот период у вас появится необычное желание.

♒️ВОДОЛЕИ
Для Водолеев эта неделя будет наполнена радостью и гармонией, не ищите подвох. Хорошо будут удаваться дела, связанные с решением наболевших вопросов. Бездействие для вас, дорогие Водолеи, неприемлемо! Оставайтесь собой, больше твердости в действиях и словах.

♓️РЫБЫ
Гороскоп этой недели наполнит жизнь Рыб приятными событиями. Благоприятные обстоятельства помогут настроиться на позитив и уверенно посмотреть в своё будущее. Можно надеяться на интересное Знакомство и всеобщее внимание.

Гороскоп подготовила: Анастасия Исаева


Новости на Блoкнoт-Сочи
гороскоп в Сочиастролог в Сочигороскоп на неделю
0
0