Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.10.2022 10:28

Жительница Сочи обучала воровству свою дочь в местном супермаркете

Жительница Сочи обучала воровству свою дочь в местном супермаркете

Фото: телеграм-канал ЧП Сочи. Сочинка обучала воровству дочь в супермаркете

Женщина использовала школьный рюкзак ребёнка для скрытия украденных вещей. Преступные действия женщины попали на кадры камеры видеонаблюдения. Видеозапись распространилась по Сети.

15 октября телеграм-канал «ЧП Сочи» опубликовал видео того, как женщина средних лет совершает преступление в одном из супермаркетов курорта. Она, используя в качестве прикрытия и пособника свою дочь – школьницу начальных классов, украла несколько товаров.

Подозреваемая в краже брала различную продукцию с полок магазина и прятала её в рюкзак девочки. Вероятно, школьный сарафан, аккуратные косички и розовый рюкзак должны были убедить охранников магазина в невиновности ребёнка и отвести подозрения от матери, однако одного злоумышленница не учла. Её действия попали на видеозапись.

 
Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. Сочинка обучала воровству дочь в супермаркете 

Более того, во время совершения преступления, ребёнок, осознавая характер действий матери, отчаянно сопротивлялся и не хотел участвовать в противозаконном мероприятии. Однако авторитет родительницы всё же возымел на ребёнка своё влияние.


Ранее жители Абхазии жаловались на массовое воровство со стороны российский туристов. Держатели гостиниц и отелей рассказали, что кражи у русских, как будто в порядке вещей. Иногда ситуации доходят до абсурда.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0