Сочи Вторник, 16 апреля
Происшествия, 07.01.2022 17:08

В нескольких районах Сочи украли решетки от ливнёвок

В нескольких районах Сочи украли решетки от ливнёвок

Фото: телеграм-канал "ЧП Сочи" В нескольких районах Сочи украли решетки от ливневок

На улицах курорта ночью неизвестные украли решетки от ливневых канализаций. Сочинцы рассказали о том, что такие инциденты происходят постоянно.

7 января стало известно о происшествии случившемся на курорте. Неизвестные совершили кражу решеток ливневых канализаций. Один из эпизодов попал на наружные камеры наблюдения. На записи видно, как легковой автомобиль остановился у ливневки, из него вышли двое людей. Злоумышленники ловко сняли решетки и уехали в неизвестном направлении.

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" В Сочи неизвестные украли решётки от ливнёвок

Стоить отметить, жители курорта сообщили о том, что это не единственный инцидент. В городе часто происходят подобные случаи. Так, подписчик сочинского паблика поделился еще одним интересным видео, на котором пара совершила кражу на улице Макаренко.


Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" В нескольких районах Сочи украли решетки от ливнёвок

Воры остановились у ливневой канализации и пока мужчина снимал металлическую решетку, женщина следила за окружающей обстановкой. Только не учла, что объектив камеры направлен прямиком на них. По словам автора видео, такие неприятные случаи происходят уже на протяжении года, но никаких мер не было предпринято. Еще один пользователь сообщил, что на улице Метелева в Хостинском районе курорта, также украли 10 решеток, сделанных из арматуры.

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит проверка по данным эпизодам воровства. Подписчица Рада предложила начать проверку с пунктов приема металлолома.

Напомним, прибывшая в отпуск туристка из Москвы попалась на уловку мошенника. Девушка, после общения с мужчиной в интернете, решила отметить Новый год на курорте в компании со своим новым знакомым. После прогулки и ужина гостья из столицы обнаружила, что все ее деньги из кошелька пропали. 

Анна Князева


Новости на Блoкнoт-Сочи
чп происшествие кража сочи
1
0