Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 02.12.2021 11:23

Две школьницы обокрали детский магазин в сочинском ТЦ

Две юные сочинки обокрали магазин «Дочки-сыночки» в Сочи. Маленьких нарушительниц задержали.

Кража товара с прилавков произошла в одном из детских магазинов курорта. 2 декабря телеграм-канал «Kub Mash» опубликовал момент совершения преступления, который попал на камеры внутреннего видеонаблюдения в торговом зале.

Видео: Kub Mash. Воровство в Сочи

На кадрах видно, как две девочки семи и восьми лет решили своровать из детского магазина «Дочки-сыночки» несколько вещей. Школьницы с одеждой зашли в примерочную, где хорошо спрятали украденное, после чего постарались незамедлительно сбежать.

Но маленьким воровкам не повезло. Охранник ТЦ «Александрия» заметил нарушительниц и задержал их. После мужчина вызвал полицию. Сообщается, что девочки украли вещи на 15 тысяч рублей.

Позже выяснилось, что сочинки обворовывали магазин не один день. Охранника на месте не было, да и рамки при выходе реагировали не на весь товар. Скорее всего, школьницы решили, что теперь смогут постоянно приобретать бесплатные вещи в детском магазине, но не тут то было…

Ранее в Сочи на парковке возле торгового центра «МореМолл» малолетние хулиганы разбили фары припаркованного автомобиля. Очевидец происходящего 26 ноября выложил видео в местные паблики с подписью: «Детишки резвятся - ломают фары на машинах. Родители, следите за вашими чадами».

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧПхулиганствоАлександриядети-вандалыМореМоллТЦ в Сочиворовство
1
0