Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 23.08.2021 17:30

Россиянка устроила дебош на борту рейса Сочи-Москва

В аэропорту Сочи вновь разразился скандал. Одна из пассажирок рейса Сочи-Москва была снята с самолета. Тому причиной послужило неадекватное состояние барышни.

Видео: пресс – служба УТ МВД России по ЮФО. Москвичку сняли с самолета в Сочи

Выяснилось, что 30-летняя жительница Москвы вела себя довольно агрессивно по отношению к персоналу и к другим пассажирам. Вызывающее поведение дамы, судя по всему, было вызвано алкогольным опьянением.

Сотрудники патрульно-постовой службы доставили пассажирку в отдел полиции. От медицинского освидетельствования москвичка отказалась.

На женщину был составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Суд Адлерского района города вынес россиянке приговор в виде штрафа в 1000 рублей.

— Данная информация к нам не поступала. Критических задержек рейсов сегодня не было,- сообщили сотрудники аэропорта Сочи корреспонденту «Блокнот-Сочи».

Надо сказать, что случаи с дебоширами на борту довольно часто явление, 8 августа, в воскресенье, в самолете Аэрофлота, который следовал по маршруту Сочи-Москва, разгорелся скандал. Пассажир категорически отказался надевать средство индивидуальной защиты, одноразовую маску. Он кидался ненавистным аксессуаром, утверждая, что ему лично разрешил директор Аэрофлота. Очевидцы выложили видео в социальные сети.

Дарья Хаблова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
аэропорт Сочидебош на бортускандал
0
0