Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 09.08.2021 09:00

Очевидцы засняли масочный скандал на рейсе Сочи-Москва

8 августа, в воскресенье, на борту воздушного судна Аэрофлота, который следовал по маршруту Сочи-Москва, разгорелся скандал. Пассажир категорически отказался надевать средство индивидуальной защиты, одноразовую маску. Он кидался ненавистным аксессуаром, утверждая, что ему лично разрешил директор Аэрофлота. Очевидцы выложили видео в социальные сети.

Возгласы бойкотирующего мужчины начались еще в сочинском аэропорту. Турист наотрез не хотел надеть маску на нос, что позволило бы не подвергать опасности себя, и в первую очередь, других людей.

бизнес класс аэрофлота.jpg

Фото: Бизнес-класс Аэрофлота// cariverga.com

 –  Ну он выпивший был, все время кому-то звонил, – говорят очевидцы.

Перепалка с угрозами об увольнении продолжалась и тогда, когда самолёт покорил воздушное пространство. "Противник масок" не стеснялся кричать на весь зал самолета, несмотря на то, что рядом находились маленькие дети. Он угрожал всему экипажу связями и увольнением всех сотрудников воздушного лайнера.

Видео: Kub Mash

Вы ни в одну больше компанию не устроитесь! — восклицал  мужчина, указывая на бортпроводников Аэрофлота.

Больше сорока минут стюардессы пытались успокоить нашумевшего крикуна. Уже в Шереметьево туриста встретили не родственники, а сотрудники полиции. Борец с системой пытался подкупить правоохранителей важным звонком по своему телефону, но это его не спасло. Из-за задержки 10 человек опоздали на стыковочные рейсы.

Напоминаем, что это уже не первый скандал, который разгорелся из-за просьбы сотрудников надеть маску. Так, одна женщина устроила истерику в одном из Адлерских ТЦ. Как обычно, при входе женщине в ТЦ потребовалась маска, и охранник без СИЗ её не пустил. 

Марина Пашкова



Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0