Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 22.01.2022 09:00

«Вынуждены смотреть на мусор»: сочинец пожаловался на удручающий вид из окна

В редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от жителя курорта. Сочинец пожаловался на бездействие администрации в отношении погибших пальм.

21 января в редакцию «Блокнот Сочи» обратился житель курорта. Сочинец недоволен состоянием территории, которая окружает его дом. По словам Александра Коробова, ему приходится каждый день наблюдать нелицеприятную картину. Вид из окна жителей одного из многоквартирных домов в Центральном районе Сочи удручает.

Александр, как и многие другие граждане, проживающие по адресу Яна Фабрициуса, дом 7, каждый день наблюдают несколько гор мусора, которые ежедневно становятся все больше.

— Хочется обратить внимание управляющей компании и властей на создавшуюся ситуацию. Мы, жители дома, вынуждены смотреть на мусор. Кто несет ответственность за уборку? — задается вопросом сочинец.

В редакцию «Блокнота» неоднократно поступают жалобы от гостей и жителей курорта с аналогичным вопросом. Граждане жалуются на неубранные территории, халатное отношение управляющих компаний и нелицеприятное состояние инфраструктуры курорта.


Ранее поступило обращение от жителя Хостинского района. Виктор Безносов возмущен тем, что уже на протяжении шести месяцев администрация не принимает мер по вырубке зараженной пальмы. 

 
Анастасия Мищенко

Новости на Блoкнoт-Сочи
мнение жителейобращения в редакциюмэрия сочиук сочи
0
0