Сочи Пятница, 26 апреля
АВТО, 21.09.2022 18:49

В Сочи вновь начались приостановленные ремонтные работы дорог

В Сочи вновь начались приостановленные ремонтные работы дорог

В Сочи вновь начинаются ранее приостановленные ремонтные работы

В Сочи вновь начались масса дорожных работ. Ранее они были остановлены из-за возросшей в летний период нагрузки на транспорт.

21 сентября в своём телеграм-канале мэр Сочи Алексей Копайгородский сообщил, что на плановый режим работы выходит ремонтная дорожная деятельность.

Такого рода работы были приостановлены на летний период из-за большой нужды населения и гостей курорта в дорогах и транспорте. Теперь же, когда турпоток снизился, соответственно, появилась возможность вплотную заняться восстановления дорог.

Аварийно-восстановительные работы вновь начаты на трассе около Волоконки и Верхнеякорной Щели. Батумское шоссе тоже подвергается ремонту. До декабря работы на этих участках шоссе будут завершены, по уверениям дорожных служб.

На трассе А–147 в трёх местах ведутся дорожные работы. На данной трассе будет введён особый режим движения, и продлиться от вплоть до конца апреля 2023 года.

Также сообщается, что во время новогодних праздников восстановительные работы на дорогах вновь будут прекращены из-за увеличения нагрузки на трассы.


На федеральной трассе Джубга — Сочи вводят реверсивное движение. Планируется большой объём ремонтных ремонт на этой трассе. Закончить планируют в апреле 2023 года.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0