Сочи Четверг, 18 апреля
АВТО, 18.09.2022 13:47

Маршрут сочинского автобуса №18 решили изменить

Маршрут №18 измениться с 19 сентября. Это связано с переездом МФЦ в другой район города.

18 сентября телеграм-канал «Сочи Официальный» сообщил об изменении в маршруте автобуса №18. С 19 сентября общественный транспорт под №18 будет ходить до остановочного пункта «ул. Земляничная 5Б» по северному склону Бытхи. Остановочный пункт «ул. Замлиничная 5Б» будет установлен специально для данного маршрута, так же и остановка «МФЦ».

Модификации связаны с переездом Многофункционального центра на Ясногорскую улицу. Маршрут решено было привязать к расположению центра. Автобусы №18 будут ходить раз в час на первое время. Если появиться необходимость сделать отправления чаще, то это будет тоже исполнено.
Город ставит на первое место удобство достижения значимых мест для граждан.

Отмечается, что на сегодняшний момент любой житель Сочи имеет возможность в онлайн-режиме посмотреть расположение автобусов на маршрутах и понять, как долго ждать на остановке необходимый транспорт. Сделать это можно с помощью сайта транспортного и дорожного хозяйства.


Также через Яндекс.Карты можно отследить нужный автобус. Сервис заработал в Сочи в августе этого года. Сейчас там можно увидеть передвижение автобусов по 117 маршрутам.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

0
0