Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.10.2022 11:15

В Сочи тонущего мужчину спасли в последний момент

В Сочи тонущего мужчину спасли в последний момент

Фото: телеграм-канал Сочи №1. Мужчину спасли в последнюю минуту в море у сочинского берега

Мужчина купался в 4-бальный шторм и начал тонуть. Он успел потерять сознание до того, как его вытащили из воды. К счастью, пострадавшего удалось привести в чувство.

4 октября телеграм-канал «Сочи Онлайн» сообщил о случае, произошедшем накануне в Адлере. Там во время 4-бального шторма молодой мужчина купался в море.

Не справившись со стихией, отдыхающий начал тонуть, однако другие люди на пляже заметили это слишком поздно. Мужчина потерял сознание до того, как до него добрались желающие помочь. На берегу пострадавшему была оказана первая помощь, благодаря которой он пришёл в сознание.

Из воды мужчину доставали двое других отдыхающих. Один из них находился в спасательном жёлтом жилете. Море в этот момент было закрыто для купания из-за шторма, высоких волн. Что двигало мужчиной, когда он заходил в бушующее море, не ясно.

Это не первый случай, когда беспечных людей спасают из штормовых волн. Недавно, женщина едва не утонула на пляже «Ласточка». Ей оказали помощь спасатели соседнего пляжа «Куба». В тот момент над «Ласточкой» не висел красный флаг, предупреждающий о запрете купания.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0