Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.01.2022 07:00

В Сочи сгорел частный дом площадью 300 квадратных метров

В Сочи сгорел частный дом площадью 300 квадратных метров

Фото: телеграм-канал "Сочи №1" В Сочи сгорел частный дом площадью 300 квадратных метров

В Адлерском районе курорта загорелся частный дом. Площадь возгорания составила 300 квадратных метров.

26 января на курорте загорелся частный дом. Сильный пожар охватил строение в Адлерском районе. Очевидцы опубликовали видео с места происшествия, на котором издалека видны языки пламени.

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" В Сочи сгорел частный дом площадью 300 квадратных метров

Сигнал о возгорании в жилом доме, расположенном на улице Белых акаций, поступил на пульт диспетчера в 13:28. К месту пожара незамедлительно выехали подразделения спасательной службы. Прибывшие к горящему дому пожарные установили, что пламя распространился на площади 300 квадратных метров в двухэтажном здании. Спустя 38 минут спасателям удалось локализовать пожар и потушить источник горения. В 14:30 были полностью устранены последствия огня.

Для ликвидации возгорания применялось 5 стволов «Дельта», 5 единиц техники и созданы 2 звена газодымозащитной службы. В тушении пожара принимали участие 13 человек личного состава пожарно-спасательного гарнизона. В результате происшествия никто не пострадал.

Как сообщалось ранее, на курорте произошло сразу два пожара. Сотрудники спасательных служб ликвидировали возгорания в Хостинском и Центральном районах. В результате пожара в многоквартирном доме по адресу переулок Рабочий пострадал мужчина. Он получил ожоги и был госпитализирован. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
чппожарпроисшествиямчс сочи
0
0