Сочи Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.01.2022 07:00

В горах Сочи сгорел банный комплекс

В банном комплексе, находящемся на курорте Роза Хутор, произошло возгорание. Огонь распространился на площади около 100 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал.

Вечером 24 января в спа-комплексе, расположенном в горах Сочи, произошел пожар. Видео с места происшествия опубликовали в сети.

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" В горах Сочи сгорел банный комплекс

Сообщение о возгорании в здании по адресу Набережная Лаванда поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательного гарнизона в 18:36. На место незамедлительно выехала бригада пожарных. Прибывшие на место спасатели установили, что огонь охватил помещение площадью 100 квадратных метров. В 19:04 пожар был локализован, а затем  ликвидировали.

Всего в тушении пожара участвовали 8 человек личного состава и 2 единицы специальной техники спасательных служб. По предварительной информации от пресс-службы МЧС по городу Сочи, пострадавших и погибших нет.

Как сообщалось ранее, крупный пожар произошел в многоквартирном здании, расположенном в Адлерском районе. Огонь охватил квартиру на пятом этаже жилого дома, площадь составила порядка 400 квадратных метров. Жильцы дома были эвакуированы. 34 сотрудника пожарной службы ликвидировали пожар за 1 час 20 минут. В происшествии никто не пострадал. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
чппроисшествиепожарроза хуторкрасная полянамчс в сочи
0
0