Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.08.2022 17:25

В Сочи сбили 21-летнюю девушку

В Адлере иномарка сбила 21-летнюю девушку, перебегающую дорогу в неположенном месте. Девушку, а также пассажирку машины госпитализировали.

25 августа стало известно, что пресс-служба Кубанского управления ГИБДД сообщила об аварии, произошедшей на трассе Адлер – Горнолыжный курорт «Альпика-сервис». Там 21-летняя девушка переходила дорогу в неположенном месте и была сбита иномаркой Mazda.

За рулём автомобиля находился 32-летний мужчина, а на пассажирском сидении 36-летняя женщина. В результате столкновения девушка и пассажирка автомобиля получили серьёзные травмы. Им потребовалась госпитализация. Женщины были доставлены в больницу.

Машина после столкновения выглядит весьма разбитой. На настоящий момент обстоятельства аварии уточняются.

ГИБДД напоминает пешеходам о необходимости соблюдать правила перехода дороги, а водителям советует быть максимально внимательными и не превышать скорость и помнить, что вина за ДТП с участием пешехода зачастую вменяется водителю транспортного средства.


Так же следует помнить, что от правосудия не убежать, хотя некоторые и пытаются это сделать. В Сочи виновники ДТП сбежали с места происшествия. После неудачной попытки обгона машина марки ВАЗ столкнулась с Шевроле. Водитель и пассажир ВАЗа в панике побежали из машины, оставив в ней свои документы.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0