Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.08.2022 16:51

На заправке в Лазаревском районе взорвалась «Газель»

На заправке в Лазаревском районе взорвалась «Газель»

Фото: телеграм-канал ЧП Сочи. На заправке в Лазаревском районе взорвалась «Газель»

В Лазаревском районе на автомобильной заправке загорелась «Газель». Капот машины какое-то непродолжительное время горел, после чего произошёл небольшой взрыв. Силами свидетелей и работников заправки машина была потушена.

21 августа телеграм-канал «ЧП Сочи» сообщил, что на заправке в Лазаревском районе Сочи загорелась «Газель».

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. На заправке в Лазаревском районе взорвалась «Газель»

Машина отъехала от заправочной станции на несколько метров. Далее произошло возгорание в районе капота автомобиля. Пламя было ярким и заметным. На помощь водителю в тушении пожара прибыли работники заправки, вооружённые специальными огнетушителями. Всего было использовано три больших огнетушителя.

Ситуация быстро эскалировала, так как вскоре произошёл взрыв из-под днища машины. Взрыв имел малую силу, так что в его результате никто не пострадал. В тушении возгорания даже не потребовались пожарные. Пламя потушили заправщики, хотя пожарная машина прибыла на место очень оперативно, ведь пожарная часть находилась в 100 метрах от места происшествия.

Не смотря на сильное пламя и взрыв, «Газель» практически не пострадала.

На этой недели в городе уже был один инцидент, связанный с огнём. Напомним, что пожарные в Сочи ликвидировали возгорание в 100 квадратных метров. Горел гаражный кооператив. 100 квадратных метров пришлось тушить сотрудникам МЧС.


Екатерина Ляпунова
 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0