Сочи Четверг, 18 апреля
Происшествия, 20.08.2022 16:40

Страшная авария произошла на Транспортной улице в Сочи

На Транспортной улице днём произошла страшная авария. Две машины столкнулись лоб с лоб и существенно пострадали. Из-за происшествия образовалось большая пробка. Обстоятельства аварии выясняются.

20 августа сайт «КП Краснодар» сообщил о дорожном инциденте, произошедшем днём этого же дня. Две легковые машины марок Lada и Chevrolet совершили фронтальное столкновение. В результате удара машины разлетелись по всей дороге, парализовав движение транспорта в том районе. Обе машины существенно пострадали. Lada оранжевого света осталась с серьёзно помятым корпусом с левой стороны, а белый Chevrolet лишился части бампера и фары с правой стороны.

В результате аварии пострадал один из водителей. Очевидцами была вызвана бригада скорой помощи и машина ДПС. Также из-за аварии образовалась затяжная пробка вплоть до краснодарского кольца. Ремонт легкового автомобиля марки Lada начался сразу на дороге. Группа мужчин осуществляет манипуляции под капотом машины прямо на проезжей части.


Сотрудникам ДПС ещё предстоит выяснить все детали произошедшего.

К сожалению, за последнюю неделю это не единственный случай серьёзной аварии. Ранее водитель «Жигули» врезался в манипулятор на сочинской трассе. От удара машину смяло словно консервную банку. По неофициальным данным водитель жигули пострадал.

Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0