Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.08.2022 11:05

В Сочи виновники ДТП сбежали с места происшествия

В Сочи виновники ДТП сбежали с места происшествия

Фото: телеграм-канал ЧП Сочи. В Сочи виновники ДТП сбежали с места происшествия

Автомобиль марки ВАЗ совершал обгон на улице Театральная, однако манёвр не удался, и машина столкнулась с Chevrolet. Водитель и пассажир ВАЗа сразу после аварии кинулись бежать, непредусмотрительно бросив документы в машине.

25 августа сайт «SochiNews.io» опубликовало новость о ДТП, произошедшем в Сочи. На улице Транспортная столкнулись автомобили марок ВАЗ и Chevrolet. Виновником аварии выступил ВАЗ. Его водитель совершал попытку обгона, когда выехал на встречную полосу, где и врезался в габаритный Chevrolet чёрного цвета, в котором на момент аварии находилось трое детей. Информация о пострадавших отсутствует.

Эта авария примечательна тем, что водитель и пассажир ВАЗа сразу после столкновения ринулись бежать, дабы скрыться от последствий своих действий или же просто будучи напуганными ситуацией. Побег явно был совершён на эмоциях, потому что все документы беглецов остались в машине. Скрыться от правосудия им не удастся. К тому же всё действо произошло напротив здания прокуратуры.


На дорогах кто-то убегает, а кто-то, напротив, вступает в конфликты. Недавно велосипедист и автомобилист подрались прямо на дороге в Сочи. Причиной драки стал агрессивный водитель транспортного средства, посчитавший, что велосипедист подрезал его во время движения.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0