Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 24.06.2022 16:01

В Сириусе выпускники станцевали вальс на фоне поющего фонтана


Вечером 23 июня на Медальной площади состоялся праздник выпускников. 

Нарядные школьники станцевали прощальный вальс на фоне знаменитого поющего фонтана в Олимпийском парке. Зрителями этого красивого события стали тысячи россиян.

Видео: Дмитрий Плишкин. В Сириусе выпускники станцевали вальс около поющего фонтана

— Создали новую красивую традицию - праздник выпускников на Медальной площади и финальный вальс. Это самое сердце федеральной территории, и ребята - главные герои. Пусть это событие запомнится им на всю жизнь! И, конечно, огромная благодарность педагогам и родителям. Вместе с выпускниками вы прошли большой путь, вложили много сил, терпения и любви, чтобы дать им будущее! Всех с праздником! Удачи и успехов во всем! — написал на своей личной странице в Телеграме глава Сириуса Дмитрий Плишкин.

Стоит отметить, что жителей и гостей курорта восхитила новая традиция: «Спасибо за этот праздник», «Невероятно! Как это трогательно», «Какая красивая традиция», «Отлично придумали».

Ранее стало известно о том, что несколько сочинских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов. На курорте продолжается государственная итоговая аттестация. На сегодняшний день уже семь выпускников получили высший балл.

Дарья Хаблова

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
выпускнойОлимпийский паркпраздник
0
0