Сочи Пятница, 26 апреля

Хитрый мохнатый: в Сочи безнаказанные дела вора-рецидивиста попали на видео

12 февраля в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как енот без особого страха и стеснения забирает еду у кота. Как утверждают очевидцы, пушистый и милый вор проникает на частную территорию почти каждую ночь.

В поселке Дагомыс объявился голодный, пушистый, но очень милый вор. Преступник таскает лишь еду, но уже успел прославиться в сочинских городских пабликах и форумах. Воришкой оказался лесной житель, енот небольшого размера.

Информация о ночном похитителе еды появилась на одном из тематических форумов. Пользователь по имени Lordex разместил видео, на котором засняты «преступные» действия зверька.

Жители поселка Дагомыс утверждают, что енот практически каждую ночь спускается в деревню с горы Успенка и пробирается на территорию частных домов. Зверь ищет провиант и судя по всему, не брезгует даже кусочком хлеба.

Источник: соц.сети

Видео, опубликованное в социальных сетях, при просмотре вызывает улыбку и в какой-то степени умиление. Обычный домашний кот спокойно сидит на бетонном покрытии, а рядом лежит кусок хлеба, который ему, кажется, безразличен.

Осторожной, но уверенной походкой енот прокрадывается на территорию, подходит к коту, хватает кусок хлеба и тут же исчезает в ночной тьме. Пользователи в комментариях написали, что обычно, коты не едят хлеб, так что однозначно сказать, что енот объел кота, нельзя. Но все же, комментаторы посмеялись над таким милым преступником и удивились выдержке кота.

А кот, в свою очередь, произвел впечатление невозмутимого и мудрого наблюдателя. Домашнее животное никак не отреагировало на появление енота и на то, что лесной зверь фактически украл у него еду из-под носа.

Как сообщалось ранее, душевный разговор сочинца с кошками разозлил пользователей сети. Утром 10 февраля по местным пабликам разлетелся ролик, героями которого стали кошки из Сочи. На кадрах видео запечатлен «диалог» человека и двух представительниц животного мира. Судя по всему, мужчина в приподнятом настроении решил порадовать пользователей сети, сняв безобидный видеоролик с бездомными кошками.

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочиеноткошкакотживотныеюморсмех
0
0