Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 10.02.2022 12:22

Сочинские подростки спасли теленка из глубокой ямы

В социальных сетях появилось видео с моментом спасения животного. Пользователи сети поблагодарили неравнодушных прохожих.

Днем 10 февраля по местным пабликам разлетелся ролик, на котором двое подростков спасают попавшего в беду теленка. После того, как видео распространилось в сети, молодые люди стали настоящими местными героями.

Видео: soch01. Спасение теленка в Сочи

Инцидент произошел в селе Раздольном Хостинского района. Судя по всему, мама-корова шла со своим малышом вдоль проезжей части. Во время прогулки ее ребенок угодил в западню — провалился в канаву, откуда не смог выбраться самостоятельно.

К счастью, рядом проходили два парня, которые не смогли остаться в стороне и бросились на помощь к пострадавшему. Вдвоем и них получилось достать теленка из глубокой ямы. В итоге животным удалось покинуть злополучное место без потерь.

Пользователи сети не стали скрывать свое восхищение и одарили неравнодушных подростков массой комплиментов: «Молодцы, ребята», « Герои! Спасибо, что еще есть такие люди», « Молодцы, пусть вам вернется ваше добро вдвойне», « Крутые парни у нас живут», « Спасибо родителям за таких прекрасных детей».

Напомним, что утром 10 февраля в сети появилось еще одно видео из Сочи. Только вот реакция комментаторов была совсем иной. На кадрах видео запечатлен «диалог» человека и двух представительниц животного мира. Судя по всему, мужчина в приподнятом настроении решил порадовать пользователей сети, сняв безобидный видеоролик с бездомными кошками. Однако фолловеры не оценили стараний автора публикации. Почти единогласно комментаторы осудили молодого человека за то, что он дал ложную надежду животным.

Дарья Хаблова

 

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
спасение теленкаподростки из Сочидоброе видеомнение жителей
0
0