Сочи Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.12.2022 16:15

Усиленный режим работы ввели для сочинский экстренных служб в новогоднюю ночь

Новый Год – всероссийский праздник, который всегда отмечается несколькими непредвиденными происшествиями. Когда кругом много веселья, алкоголя, фейерверков и петард, шансы получить травму или устроить пожар в разы повышаются, но Сочи готов к любым последствиям веселья. Все экстренные службы города в новогоднюю ночь будут работать в усиленном режиме.

31 декабря «Вести Сочи» сообщили об особенностях работы служб экстренного реагирования в ночь с 31 декабря на 1 января. В городе в это время все указанные службы будут работать в усиленном режиме.

В новогоднюю ночь на дежурстве будут находиться 52 бригады скорой помощи и 135 специалистов шестой части 10-го пожарно-спасательного отряда. К экстренному выезду подготовлены 36 единицы специальной техники этого же отряда. Всё оборудование укомплектовано и готово к использованию в случае необходимости.

Ранее сообщалось, что в Сочи, наконец-то, к празднику открылся пешеходный подвесной мост в Центральном районе города около Центрального рынка Сочи. Мост ремонтировали несколько месяцев. Теперь конструкция радует горожан обновлённым обликом.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0