Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 15.08.2022 13:08

Тигран Кеосаян довел до слез Маргариту Симоньян в кафе Сочи

Российская журналистка Маргарита Симоньян растрогалась от выступления своего мужа.

Вечером 14 августа Маргарита выложила в сеть архивный ролик из сочинского кафе, на котором режиссер исполняет трогательную музыкальную композицию. Женщина не смогла сдержать эмоции и расплакалась, глядя на своего любимого. 

Видео: Маргарита Симоньян. Тигран Кеосаян довел до слез Маргариту Симоньян в кафе Сочи

—  Вкуснейшая грузинская кухня, вино, приветливые официанты, замечательный хозяин, а по вечерам для всех иногда бесплатно поет мой муж, —  подписала публикацию Симоньян.

Кроме этого, Маргарита составила личный список хороших и плохих заведений родного города. Уроженка Сочи выделила кафе «Голдмарина» в Имеретинском порту, ресторан «Клево» с большим разнообразием блюд из морепродуктов и старейший ресторан «Лалуна» с самыми вкусными шашлыками и хачапури.

Также, в числе идеальных для Симоньян оказались «Посейдон», «Ахцу», «Тары-бары Хуторок», «Жарко», «Амшенский двор», «Высота» и «Мамай-Кале». Последнее заведение женщина назвала «космосом».

А вот в списке ресторанов, от которого остались одни воспоминания, оказался «Кон-Коронель».

Ранее 74-летняя Ирина Винер эффектно появилась на вечеринке сестер Авериных в Сочи. На праздник Дины и Арины их тренер по художественной гимнастике пришла в роскошном наряде. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
Маргарита Симоньянновости Сочишоу-бизнесТигран Кеосаян
3
3