Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 15.08.2022 11:30

74-летняя Ирина Винер эффектно появилась на вечеринке сестер Авериных в Сочи

74-летняя Ирина Винер эффектно появилась на вечеринке сестер Авериных в Сочи

Фото: Дина и Арина Аверины. 74-летняя Ирина Винер эффектно появилась на вечеринке сестер Авериных в Сочи

На праздник Дины и Арины их тренер по художественной гимнастике пришла в роскошном наряде.

13 августа сестрам Авериным исполнилось 24 года. Отмечали день рождения спортсменки в одном из ресторанов Сочи. В настоящее время гимнастки находятся в олимпийской столице на сборах.

На торжество были приглашены близкие, родители, подруги и тренеры. Организатором фуршета была сама Ирина Винер. Для праздника заслуженный тренер России выбрала эффектный наряд. 74-летняя Ирина надела леопардовое платье, а на голову повязала чалму.

Дина и Арина опубликовали совместное фото с наставницей на личной странице в Инстаграме*. Пользователи сети восхитились внешним видом Винер. Комментаторы отметили, что Ирина не только талантливый тренер, но и очень красивая женщина.

Напомним,  в начале лета 2022 года, спустя 30 лет брака, Ирина Винер и Алишер Усманов развелись. Что именно стало причиной разлада – неизвестно.

Ранее в Сочи Филипп Киркоров впервые представил публике обновленный номер на песню «Мария Магдалена». На кадрах ролика видно, что креста на сцене больше нет. Тем не менее Филиппу удалось вновь удивить публику. В конце песни Киркоров перекрестился и встал на колени.

*относится к компании, которая признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Ирина Винерновости Сочишоу-бизнес
1
1