Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 15.02.2023 13:31

Ссадины и потухший взгляд: появилось фото футболиста «Сочи» Нобоа после конфликта с возлюбленной

Ссадины и потухший взгляд: появилось фото футболиста «Сочи» Нобоа после конфликта с возлюбленной

Фото: открытый источник. Ссадины и потухший взгляд: появилось фото футболиста «Сочи» Нобоа после конфликта с возлюбленной

В сети обнародованы свежие кадры с полузащитником «Сочи» Кристианом Нобоа. На них мужчина запечатлен после ссоры с девушкой Кевиам Касо, которая ранее заявила об избиении.

Эквадорские СМИ опубликовали выпуск, в котором обсуждалась резонансная новость, касающаяся Кристиана Нобоа. Напомним, Кевиам Касо обвинила спортсмена в том, что он избил ее самым жестоким образом. Однако футболист свою вину отрицает.

В среду, 15 февраля, появилось фото самого Нобоа после конфликта с возлюбленной. На нем мужчина демонстрирует ссадины на лице.


Фото: фрагмент выпуска на канале Ecuavisa. Фото футболиста «Сочи» Нобоа после конфликта с возлюбленной

По словам полузащитника ФК «Сочи», его девушка во время ссоры находилась в состоянии алкогольного опьянения, но даже ее агрессивное поведение не позволило ему поднять на нее руку.

Не верит в избиение и бывшая жена Кристиана. Ольга Нобоа-Романова утверждает, что футболист никогда не делал ничего подобного. Кроме того, экс-супруга спортсмена говорит и о том, что он за все годы брака, ни разу ее не оскорбил.

Ранее новость об инциденте прокомментировал известный российский адвокат Сергей Жорин. Подробности читайте в статье. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0