Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 15.02.2023 12:35

В туалете сочинского аэропорта горничная нашла 700 тысяч рублей

В воздушной гавани курорта ищут пассажирку, которая забыла крупную сумму денег. В туалете женщина оставила 700 тысяч рублей.

Днем 15 февраля в пресс-службе сочинского аэропорта рассказали интересную историю. Выяснилось, что недавно одна из горничных выполняла уборку в женском туалете и неожиданно для себя обнаружила там многочисленные денежные купюры. Честная россиянка рассказала о своей находке правоохранителям. Сотрудники полиции подтвердили, что это подлинные купюры, а именно 700 тысяч рублей. В настоящее время стражи порядка пытаются найти рассеянного хозяина.

В ведомстве подчеркнули, что на территории аэропорта есть служба розыска и хранения невостребованного багажа и найденных предметов, куда поступают вещи, утерянные не только в терминале, но и забытые на борту прилетевшего лайнера. Она находится в секторе «В» на первом этаже аэровокзального комплекса.

Напомним, воздушную гавань главного курорта России ждет преображение. Макет реконструкции аэропорта Сочи представили на Национальной выставке и форуме инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2023. Днем 11 февраля кадры появились в сети. 

Дарья Хаблова


 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0