Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 26.01.2022 19:50

Сочинца возмутили спящие алкоголики на центральных улицах города

В редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от сочинца. Местный житель считает, что пьяницы, которые засыпают в общественных местах портят облик курорта. 

26 января в редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от местного жителя. По словам Артема Кольцова, он неоднократно видит на курорте пьяных людей, которые засыпают в общественных местах. 

— Вот вы недавно писали о нелицевой стороне курорта, которая находится в центральном Сочи. Так вот, она повсюду! В каком бы районе города не гулял, всегда натыкаюсь на таких пьяниц. Например, сегодня у перехода на улице Первомайской, — сообщил корреспонденту Блокнота обратившийся.
 
подземны переход сочи.jpg
Фото: Артем Кольцов Сочинец обратился в редакцию

Артем считает, что к таким любителям алкоголя необходимо принимать меры, ведь у отдыхающих формируется далеко не положительное мнение о курорте. Да и самим жителям, по его словам, это тоже приносит дискомфорт. 

— Спит пьяный маргинал. На лестнице в подземный переход! Люди ходят с детьми, девушки. Где наши доблестные хранители порядка? Раньше таких в вытрезвитель и нет проблем! Неужели на лучшем курорте России такое допустимо? Почему люди должны приезжать в отпуск и видеть алкоголиков на центральных улицах, которые сладко похрапывают после очередной выпитой бутылки?, — возмутился сочинец. 

центральная улица сочи.jpg
Фото: Артем Кольцов Центральный район Сочи 

Артем Кольцов рассчитывает, что сотрудники правоохранительных органов и администрация города обратят внимание и предпримут меры.  

Напомним, в редакцию «Блокнота» поступило обращение от 51-летней жительницы Сочи. Марина Волкова рассказала, что около пятиэтажного дома, в котором она проживает, постоянно собираются компании из нетрезвых людей. Помимо отходов, которые они регулярно оставляют после себя, маргиналы еще и мешают горожанам спать. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
мнение жителеймвд сочимэрия сочиобращение в редакцию
0
0