Сочи Вторник, 19 марта
Общество, 24.01.2022 17:10

«Праздник прошел, пьяницы остались»: сочинка пожаловалась на маргиналов под окнами дома

В редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от местной жительницы. Сочинка устала от постоянных сборов алкоголиков около жилого дома.

Днем 24 января в редакцию «Блокнота» вновь поступило обращение от 51-летней жительницы Центрального района. На этот раз Марина Волкова решила придать огласку проблеме, которая беспокоит многих жителей дома №25 на улице Островского.

— Праздник прошел, пьяницы остались. Традиционная картина: «Свалка у дома», — отметила обратившаяся.


В редакцию «Блокнота» вновь поступило обращение от 51-летней жительницы Центрального района

Жительница курорта пояснила, что около пятиэтажного дома, в котором она проживает, постоянно собираются компании из нетрезвых людей. Помимо отходов, которые они регулярно оставляют после себя, маргиналы еще и мешают горожанам спать.

— Гулянья их проходят очень громко. Некоторые жильцы выбегают скандалить с ними, но все бесполезно. Не знаю, одни и те же приметили это место для своих посиделок или это разные алкоголики, но происходит подобное постоянно, — рассказала Марина Волкова.


Жительница курорта пояснила, что около пятиэтажного дома, в котором она проживает, постоянно собираются компании из нетрезвых людей

По словам сочинки, мирные жители уже не знают, какие действия стоит предпринять, чтобы нежеланные гости перестали появляться. Неравнодушная утверждает, что «такие экземпляры не боятся бесед с участковым и не обращают внимания на просьбы отчаявшихся жильцов».

Напомним, ранее Марина Волкова обращалась в редакцию «Блокнот Сочи» с другой проблемой. Горожанка пожаловалась на людей, которые незаконно расклеивают рекламные объявления в неположенных местах.

Дарья Хаблова

 

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg

Новости на Блoкнoт-Сочи
обращение в редакциюмнение жителейадминистрация СочиУК Сочимусор в Сочимаргиналы
3
0