Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 03.02.2022 10:00

«Сочи Парк» анонсировал программу на предстоящие праздники

Сочи Парк анонсировал программу на предстоящие праздники. Организаторы подготовили уникальную программу, выгодные акции и приятные подарки. 

В честь Дня Святого Валентина «Сочи Парк» предлагают влюбленным провести получасовое свидание на Колесе Времени в VIP-кабинке, украшенной романтичным декором. Пары смогут насладиться невероятными видами морских далей, горных вершин и сказочной архитектуры «Сочи Парка» с высоты птичьего полета. Влюбленные получат приятный подарок — десерты и напитки. Свидание на 60 метровой высоте можно провести с 11 по 14 февраля. В эти же даты для всех посетителей семейного кафе «Волшебный сад» сладкий бонус – десерт в форме сердца! 

сочинский парк.JPG
Фото: пресс-служба Сочи Парк «Сочи Парк» анонсировал программу на предстоящие праздники

В День Влюбленных в Дельфинарии пройдут праздничные выступления. В павильонах посетителей ждет специальное предложение. «Богатырские игры», «Призовые игры», «Лесной тир» – с 12 февраля по 14 февраля подарят гостям третью игру при покупке двух игр по 350 рублей. В сувенирной лавке можно найти подарки для любимых. А с 11 по 19 февраля на парные товары будет возможность приобрести со скидкой 15%. 

Для юных посетителей будет специальная цена на билеты. Стоимость 12 и 13 февраля составит 500 рублей.   

Специальная цена билета 500 рублей также запланирована в День защитника Отечества для мужчин и Международный женский день для женщин. Посетили смогут посетить празднично оформленные фотозоны, экстремальные и семейные аттракционы, шоу в дельфинарии и волшебное настроение. Все развлечения включены в стоимость билетов.  

Также, гости смогут воспользоваться специальными скидками в размере 15% на подарки в сувенирной лавке на протяжение нескольких дней. В период с 20 по 27 февраля для мужчин, а с 4 по 13 марта для женщин. Всех гостей ждут бонусы в игровых павильонах: 23 февраля в «Призовых играх» и «Лесном тире» при покупке двух игр по 400 рублей третья в подарок и с 5 марта по 8 марта в Аркадных играх при покупке 25 жетонов посетитель получит в подарок сувенир.  

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
афишамероприятия в сочисочи парк
0
0