Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 01.09.2021 12:00

Смертельное ДТП с участием коровы, несовершенный прыжок с моста, история одного вора: обзор происшествий за последние сутки

За прошедшие сутки в Сочи произошло несколько ДТП, одно из которых со смертельным исходом, также прохожие стали свидетелями попытки мужчины свести счеты с жизнью. Об этих и других происшествиях читайте в материале "Блокнот-Сочи".

С понедельник вечером, 30 августа, прохожие сняли мужчину с пешеходного моста при попытке свести счеты с жизнью. Инцидент произошёл на улице Ленина в Адлерском районе города.

Проходящие мимо горожане, заметили молодого человека, находившегося за пределами пешеходного моста на остановке «Лавровая» в сторону Сочи. Неравнодушные к чужой судьбе вызвали экстренные службы, до приезда полиции прохожие всеми силами оказывали моральную поддержку.

Остановка в Сочи.jpgФото: sochifornia. Мост в Адлерском районе города-курорта

История закончилось хорошо. Прибывшим на место ЧП правоохранительным органам удалось отговорить мужчину от этого отчаянного поступка. В результате инцидента никто не пострадал.

31 августа выяснилось, что сотрудники полиции федеральной территории «Сириус» за летний период выявили более 120 фактов незаконной предпринимательской деятельности

Незаконные точки в Сочи.jpgФото: сириус.мвд.рф. Незаконная точка продажи в Сочи

Полицейские выявляли правонарушения в сфере неправомерной торговли продуктами питания, напитками, сувенирной продукцией. Кроме того, были выявлены и пресечены факты осуществления предпринимательской деятельности с использованием животных, в том числе и экзотических, в качестве атрибута для фотосъемок.

Помимо того, что незаконные предприниматели лишились предмета правонарушения, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде административного штрафа.

31 августа появилась информация о том, что еще 22 августа в Сочи была совершена кража в магазине цифровой и бытовой техники. Мужчина решил не оплачивать покупку и украл сканер стоимостью почти 25 000 рублей. По кадрам видеонаблюдения можно заметить, что работал злоумышленник не один. Соучастницей преступления стала его спутница.

Видео: ЧП Сочи. Кража сканера в Сочи

Днем 31 августа на пешеходном переходе в микрорайоне КСМ автомобиль KIA сбил велосипедиста.

По словам очевидцев, молодой человек попытался на велосипеде проскочить через дорогу перед близко идущей машиной. Водитель иномарки понял этот маневр слишком поздно.

В Сочи сбили велосипедиста.jpgФото: Подслушано Сочи. В Сочи сбили велосипедиста

Удар получился довольно сильным - у машины разбито лобовое стекло. Велосипедиста доставили в больницу.

Весьма серьезная дорожная авария с участием бродячей коровы и автомобиля произошла во вторник вечером, 31 августа, на объездной дороге, у заправочной станции АЗС «Роснефть» в Хостинском районе курорта. Автомобиль сбил насмерть корову, выбежавшую на проезжую часть.

Авария с коровой в Сочи.jpgФото: ЧП Сочи. ДТП с участием животного в Сочи

Хозяина погибшего животного обнаружить не удалось. Пострадавших среди людей нет. Животное от полученных травм скончалось.

Утром 1 сентября в сети появилось видео аварии в Адлерском районе города. Две легковушки столкнулись на улице Ленина рядом с остановкой «Лавровая». Подробности происшествия неизвестны.

Видео: live.sochi. Авария в Адлерском районе Сочи

Еще одна серьезная авария произошла утром 1 сентября на Батумском шоссе. Два автомобиля лоб в лоб столкнулись друг об друга. В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняются.

Видео: ЧП Сочи. Столкновение двух легковушек в Сочи

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествияДТП СочиЧП Сочи
0
0