Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 23.08.2021 12:00

Девушка упала с крыши многоэтажки, в реке обнаружили затонувший автомобиль, драка водителей после ДТП: обзор происшествий за последние сутки

За последние сутки в городе произошло несколько происшествий: тело неизвестной девушки было найдено под окнами жилого дома, в самом центре Сочи водители устроили массовую драку после ДТП, в горной реке обнаружили затонувший автомобиль. Об этих и других событиях читайте в материале "Блокнот Сочи".

В субботу вечером , 21 августа, в Хостинском районе города-курорта девушка разбилась, упав с крыши многоэтажки. Происшествие произошло около 21:00 на улице Искры, дом №50, тело неизвестной обнаружили прохожие. Сообщается, что сочинка упала с высоты и от полученных травм скончалась на месте.

В настоящее время проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства гибели.

Девушка разбилась в Сочи

Фото: 2GIS. Многоэтажка в Хостинском районе Сочи

В воскресенье, 22 августа, в горной реке Сочи обнаружили затонувший автомобиль. Инцидент произошел в районе поселка Дагомыс. Очевидцы сообщили, что в местном водоеме затонул отечественный автомобиль. По словам свидетелей, водитель «Нивы» не справился с управлением и слетел с дороги в реку. Владельца внедорожника найти не удалось. Информации о пострадавших нет.

Видео: 123ru.net

В этот же день на одном из самых затруднённых участков дороги от Хосты до Адлера, где автомобилисты ежедневно простаивают в многокилометровой пробке, произошло ДТП.

Видео: ЧП Сочи

На кадрах с видеорегистратора видно, как все автомобили прижались к обочине, чтобы пропустить карету скорой помощи. И как обычно, после проезда спецтранспорта, многие нетерпеливые водители влезают в образовавшийся коридор, чтобы проскочить пробку. Но на этот раз, одному из таких торопыг на «Семерке» немного не повезло, он столкнулся с автомобилем «БМВ». Так как встреча двух машин произошла по касательной, к счастью, обошлось без пострадавших.

Вечером этого дня в Центральном районе города произошел конфликт между водителями. Очевидцы засняли инцидент на камеру телефона.

Видео: ЧП Сочи

По словам свидетелей, драка завязалась после небольшого ДТП, произошедшего на улице Виноградная. Мужчины явно что-то не поделили и после короткой словесной перепалки решили выяснить отношения на кулаках.

Сообщается, что в результате инцидента никто серьезно не пострадал. Сотрудникам ДПС удалось разнять разъяренных водителей

Новости на Блoкнoт-Сочи
чп сочипроисшествия в городеДТП в сочивидео очевидцев
0
0