Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.08.2021 12:00

Психо-истерика женщины в Магните, пресечение крупной партии наркотиков, задержка полицейского и горит завод: обзор происшествий за последние сутки

11 августа, в одном из супермаркетов Магнит, случился вопиющий инцидент. Женщина в возрасте закатила скандал и била сумкой сотрудников магазина. Неизвестно по какой причине и по какому поводу, но это еще раз подтверждает, какие стальные нервы нужно иметь, чтобы работать в сетевых продуктовых. Ведь неизвестно, когда у других людей может начаться психоз, а нужно быть всегда готовым. Видео начали снимать очевидцы и выложили видео с социальных сетях.


Видео: тик-ток @vvislova


Тем же днем сотрудники полка ДПС Отдела ГИБДД УВД по городу Сочи пресекли ввоз крупной партии синтетических наркотиков. В ходе проверки документов у водителя оставили автомобиль с иностранными номерами, на котором передвигались приезжие из республики Коми: 21-летний мужчина и его 18-летняя спутница. Молодые люди заметно начали нервничать. Когда авто решили досмотреть, в багажником отсеке был найден мешок с кристаллообразным порошком. Также у человека в сумке нашли аналогичное вещество, электронные весы и упаковочный материал.

Водителя и пассажира доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Согласно заключению экспертизы, изъятое является кокаином, N-метилэфедроном, мефедроном и амфетамином. Злоумышленники приобрел  наркотики в Московской области посредством сети Интернет. Возбуждено уголовное дело.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Эти сутки были "богаты" на нелегальные находки. На российско-абхазской границы выявили контрабандную партию сигарет. Пограничники и таможенные органы в пункте пропуска Адлер пресекли незаконный ввоз на территорию РФ более 650 пачек табака. Товар перемещался с нарушением таможенного законодательства и находился в технологических полостях автомобиля, скрытых от государственного контроля. Образцы табачной продукции отправлены на экспертизу.

А вот уже и полицейский, который сам стал подсудимым. Правоохранителя подозревают в способствовании незаконного бизнеса по прокату велотехники на территории города. Сейчас в отношении полицейского началась проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

полицеский в сочи.jpg

Фото: flickr.com

А сегодняшним утром загорелся завод ЖБИ на улице Гастелло (Чайсовхоз) в Адлерском районе. Подписчица опубликовала видео в социальных сетях. По ее словам, от пожара на дорогу летит цементная пыль на близлежащие дома, школы и детские сады.

Видео: ЧП Сочи

Марина Пашкова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0