Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.08.2021 13:10

Медвежонок замечен на сочинской трассе, 18-летний юнец взял кредит за своего товарища, а на дорогах не пропускают скорые помощи: обзор происшествий за последние сутки

За последние сутки в городе случилось несколько дорожных инциднетов: машина не пропустила скорую помощь на срочный вызов, пьяный дебошир устроил ДТП и избил другого водителя. На 18-летнего парня завели уголовное дело за то, что прикупил в кредит вещь на 116 000 рублей на паспорт своего друга, а на сочинской трассе мужчина заметил медвежонка. Об этих и других событиях читайте в материале "Блокнот Сочи".

21 августа возбудили уголовное дело на юного махинатора, который решил распорядится с копией паспорта своего друга. 18-летний местный житель Сочи еще в январе пошел в магазин и прикупил некую вещицу в кредит. Сумма составила 116 000 рублей. Только через несколько месяцев банк спохватился и обратился в полицию. Сейчас преступнику грозит до двух лет лишения свободы, об этом сообщила пресс-служба УВД по г. Сочи.

паспорт в сочи.jpg

Фото: flickr.com

Сегодня утром, 22 августа, по дороге на "Роза Хутор", которая ведет в горную Олимпийскую деревню молодой мужчина встретил маленького медвежонка. Косолапый с любопытством изучал местные окрестности. К счастью, рядом не оказалось медведицы, иначе очевидец мог бы серьезно пострадать.

Видео: Типичный Сочи// Медвежонок по дороге на "Розу Хутор"

Этим же утром водитель скорой помощи решил поделиться видео в социальных сетях. Бригада врачей ехала на срочный вызов для 11-месячного ребенка. Иномарка, которая ехала впереди кареты, решила не пропускать спасателей, а продолжала также самовольно ехать без угрызений совести.  Напомним, что штраф для таких горе-водителей составляет от 3000 до 5000 рублей, если у скорой включена сирена. А прав могут лишить уже на год.

Видео: ЧП Адлер// Водитель нагло не пропускает карету спасателей в Сочи

Это утро богато на дорожные инциденты. Сегодня неадекватный водитель устроил ДТП, избил его участника и скрылся с места происшествия. На улице Яна Фабрициуса в Хостинском районе города Сочи. Момент разгоревшегося конфликта засняли на видео. По кадрам на видеозаписи замечено, что водитель легковушки при движении не пропустил "Газель" и допустил  с ней столкновение. Из-за этого водитель легковой иномарки напал с кулаками на водителя грузового авто. Мужчина нанес примерно с десяток ударов. Ему грозит от лишения прав до уголовного преследования.


Видео: ЧП Адлер// Видео очевидцев с балкона на место аварии в Хостинском районе


  Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
чп сочипроисшествия в городеДТП в сочивидео очевидцев
0
0