Сочи Четверг, 18 апреля
Происшествия, 10.08.2021 11:45

В Сочи мужчину убили самокатом, на берег выбросило прогулочное судно, ДТП с участием пешехода: обзор происшествий за последние сутки

8 августа в самом центре города убили мужчину. Происшествие произошло на улице Донской.

В самом центре города убили мужчину.jpg

Фото:Типичный Сочи. Самокат на дороге

Возле цветочного магазина между двумя мужчинами разгорелся скандал, в ходе чего, один из его участников схватил самокат и стал жестоко избивать второго — 41-летнего местного жителя. Пострадавший был доставлен в больницу с диагнозом тяжелая черепно-мозговая травма – открытый перелом костей. К сожалению, спасти мужчину не удалось.

В настоящее время, по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 35-летний сочинец. Возбуждено уголовное дело.

Во время шторма в ночь на 9 августа в Лазаревском районе курорта на берег выбросило прогулочное судно. Сообщается, что катамаран практически не пострадал, но его сорвало со швартовки и теперь он находится прямо у кромки прибоя на одном из местных пляжей.

Видео:ЧП Сочи

Владелец морского судна считает, что небольшой ремонт все-таки понадобится.

В этот же день, 9 августа, в Вардане мужчина попал под машину в нескольких метрах от пешеходного перехода. Молодой человек с пакетами, набитыми бутылками с пивом, пытался сократить себе дорогу и стал переходить улицу в неположенном месте, несмотря на то, что до пешеходного перехода было рукой подать.

Видео: Telegram- канал sochi01

В итоге его сбил автомобиль. Удар оказался несильным, так как машина ехала на низкой скорости. Больше всего в этом ДТП пострадал пакет с пивом - алкоголь рекой разлился по дороге.

Стоит отметить, что на видео попал экипаж ДПС, который, не обращая никакого внимания, просто объехал место происшествия, даже не остановившись.

Также в понедельник двое водителей устроили драку посреди оживленной улицы. Инцидент произошел в самом центре Сочи-на перекрестке улиц Московской и Горького.

Видео: ЧП Сочи

На видео видно, как двое мужчин бурно выясняют отношения. После разборок на словах, один из них достает из машины металлическую палку и начинает стучать ей по автомобилю оппонента. Затем, немного помахав кулаками, водитель одной из иномарок сел в машину и уехал. Второй кинулся за ним в погоню, забыв закрыть багажник. Чем закончилась история неизвестно.

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0