Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 28.08.2022 12:43

Ребёнок пострадал в аварии на сочинской трассе

Ребёнок пострадал в аварии на сочинской трассе

Фото: пресс-служба ОГИБДД г. Сочи. В Сочи в ДТП пострадал ребёнок

В Лазаревском районе Сочи произошла авария, виновник которой поворачивал через сплошную линию. В машине, в которую по итогу врезался нарушитель ПДД, находился ребёнок.

28 августа благодаря пресс-службе ОГИБДД по г.Сочи стало известно об аварии, произошедшей в Лазаревском районе курорта. Там водитель машины марки «Рено Логан» решил нарушить правила дорожного движения и совершил поворот налево через сплошную линию. Машина выехала на встречную полосу, где и столкнулась с автомобилем «Киа Спортэйдж». В результате столкновения обе машины лишились фар и части бампера. В «Киа», как оказалось, находился трёхлетний ребёнок. Ему потребовалась медицинская помощь.

Так необдуманные действия водителя «Рено» привели к серьёзным последствиям для здоровья ребёнка и создали угрозу другим участникам дорожного движения. В инциденте разбираются. Водитель «Рено», вероятнее всего, будет наказан, так как обстоятельства ДТП, в основном, ясны. Нарушитель не предпринимал попыток покинуть место аварии, в отличии от фигурантов другой аварии.


Напомним, что ранее в Сочи виновники ДТП сбежали с места происшествия. Водитель и пассажир машины виновника аварии сразу после происшествия кинулись бежать. Их документы остались в машине, так что попытка побега от правосудия, как и до этого попытка обгона, не увенчалась успехом.




Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0