Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 23.10.2022 14:38

Пьяная парочка едва не выбила стекло сочинскому таксисту

В Сочи таксист отказал пьяным мужчине и женщине в обслуживании, за что те принялись оскорблять мужчину, а в последствии едва не разбили боковое стекло автомобиля.

23 октября стало известно о неприятном инциденте, произошедшем с сочинским таксистом. Накануне телеграм-канал «ЧП Сочи» опубликовал видео, снятое пострадавшим. На нём запечатлена неадекватная парочка, которая, не стесняясь в выражениях, оскорбляет водителя такси.

Таксист сообщил, что люди на видео заказали поездку, в которой им было отказано, так как они находились в неадекватном состоянии. Отказ пара не собиралась принимать спокойно и начала выливать свой гнев на водителя. Их не смутила даже камера телефона. Пьяный мужчина прямо в камеру выкрикивал агрессивные комментарии в сторону таксиста. Его слова часто перемежались матерными выражениями и грубыми оскорблениями.

Девушка, которая находилась рядом с мужчиной, адекватным поведением тоже не отличалась. Сначала она присоединилась к мужчине в выкриках, а после того, как тот принялся выбивать стекло автомобиля, попыталась успокоить его.

Пьяный агрессор действительно два раза ударил кулаком по боковому стеклу машины, предприняв таким образом попытку навредить транспортному средству и водителю такси. После всех вышеописанных событий пара удалилась.

Ранее пьяный водитель иномарки врезался в торговый павильон. Инцидент произошёл в Адлере. Мужчина наехал на клумбу, а потом врезался в закрытые павильоны. От проверки на состояние опьянения мужчина отказался.


Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0