Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.10.2022 09:53

Пьяный байкер уснул за рулем и устроил ДТП в тоннеле Сочи

Пьяный байкер уснул за рулем и устроил ДТП в тоннеле Сочи

Фото: скриншот видео из телеграм-канала Краснодар №1. Телетайп. Пьяный байкер устроил ДТП в сочинском тоннеле

В одном из сочинских тоннелей байкер на большой скорости въехал в легковушку. После аварии очевидцы посчитали мужчину мёртвым, однако позже выяснилось, что он просто пьян.

13 октября стало известно об аварии в тоннеле, произошедшей накануне. Байкер на большой скорости въехал во второй тоннель от Мамайского перевала в сторону Сочи и въехал в легковой автомобиль. От удара и мужчина, и его мотоцикл оказались на дороге. Их раскинуло друг от друга на приличное расстояние.

Сразу после аварии водитель мотоцикла не подавал признаков жизни и лежал в неестественной позе. Очевидцы решили, что мужчина погиб, однако уже через несколько минут пострадавший пришёл в себя.

Оказалось, что мотоциклист был настолько пьян, что заснул за рулём байка, из-за чего и произошло ДТП. Более того, байкер даже успел поспать, будучи уже лицом на трассе. При выяснении обстоятельств аварии очевидцами виновник вёл себя агрессивно.

Ранее в Сочи лихач на мотоцикле пытался скрыться от полиции. Началась погоня, во время которой водитель нарушил множество ПДД. В итоге его всё же задержали. На мужчину завели 8 административных дел.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0