Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 25.08.2022 10:45

Пожилой мужчина практиковал опасный вид спорта прямо на дорогах Сочи

Пожилой мужчина практиковал опасный вид спорта прямо на дорогах Сочи

Фото: телеграм-канал Сочи Онлайн. Пожилой мужчина практиковал опасный вид спорта прямо на дорогах города

Автомобилисты сняли на видео пожилого мужчину, лавирующего между машин на роликовых коньках. Он двигался среди машин на приличной скорости, а водителям автотранспорта указывал своё направление руками.

25 августа телеграм-канал «Сочи Онлайн» опубликовал забавное видео. На нём видно, как мужчина пожилого возраста бодро рассекает по проезжей части на роликовых коньках. Мужчина двигался в сторону Адлера.

Автор видео связал необычный способ передвижения мужчины с постоянными пробками в Адлерском районе города. И, действительно, роллер даже имел возможность обогнать пару машин. Примечательно, что мужчина был одет только в шорты и ролики, а за спиной у него весел большой рюкзак яркого красного цвета. Вполне вероятно, что мужчина мог двигаться в аэропорт, как и предположил снимающий. Пожилой человек тщательно следил за обстановкой на дороге и контролировал собственное передвижение. Перед всяческими манёврами он сигнализировал другим участникам движения жестами.

 

Видео: телеграм-канал Сочи Онлайн. Пожилой мужчина практиковал опасный вид спорта прямо на дорогах города 

Вот так некоторые жители курорта избегают километровых пробок и душных салонов автомобилей, автобусов и тесных электричек.

А между тем городской транспорт развивается в разных направлениях. Например, недавно Яндекс.Карты начал отслеживать автобусы Сочи. На картах в Яндексе теперь можно увидеть движение автобусов в режиме онлайн. Всего показано 117 маршрутов.




Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0