Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2022 17:49

Пользователей сети возмутил гуляющий по центру Сочи полуголый турист

Пользователей сети возмутил гуляющий по центру Сочи полуголый турист

Фото: фрагмент из видео. Пользователей сети возмутил гуляющий по центру Сочи полуголый турист

Вечером 23 августа в местных пабликах опубликовали видео, на кадрах которого запечатлен момент, как мужчина в одних плавках идет по центру курорта.

Видео:soch01. Гуляющий по центру Сочи полуголый турист

— Сочи — полноценный город, а не деревня! Давайте будем уважать окружающих и надевать одежду, оказываясь в центре. Интересно, этот парень в таком виде смог бы прогуляться по центру Москвы? — комментирует автор поста.

Жителей Сочи разозлило происходящее. Горожане заявили, что им надоело смотреть на полуголых туристов: «Почему их не штрафуют, совсем обнаглели», «Оденься, позорник», «Какие же противные  эти бздыхи», «Такое ощущение, что у них мозгов совсем нет», « Тебе повезло, что я там не проходил. А то бы объяснил тебе, что надо одеваться в центре города. У себя в селе так ходи».

К слову, не только сочинцы осудили курортника за внешний вид: «Я тоже туристка, но такого себе не позволяю. Никогда бы не гуляла по городу в купальнике. Это неприемлемо!», «Вот из-за таких нас местные и ненавидят. Я их понимаю, тоже бы злилась».

Ранее пара занялась сексом у берегов Сочи и попала на видео. Россияне отметили, что в последнее время подобные случаи участились.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
полуголые туристы в Сочиновостимнение жителей
0
0