Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 15.10.2022 11:20

Очередная авария в сочинском тоннеле парализовала движение транспорта

Очередная авария в сочинском тоннеле парализовала движение транспорта

Фото: скриншот видео из телеграм-канала ЧП Сочи. «Волга» всмятку: очередная авария в сочинском тоннеле

В тоннеле на Дублёре около улицы Яна Фабрициуса в сторону Сочи произошла авария с участием автомобиля марки «Волга». Обстоятельства происшествия неясны. На месте работает скорая помощь и эвакуатор.

15 октября телеграм-канала «ЧП Сочи» сообщил о странном ДТП, произошедшем около съезда на улицу Яна Фабрициуса в тоннеле Дублёра по направлению к городу. Там белая «Волга» врезалась в железную выступающую из стены тоннеля дверь.

Машина серьёзно пострадала. Весь её капот смят, фары разбиты. Деформации подверглась и массивная дверь, ведущая к техническому обеспечению тоннеля. На место аварии прибыла машина скорой помощи, а также сотрудники дорожной службы с эвакуатором. Дорожное полотно очищается от обломков и осколков, оставшихся после момента столкновения.

Очевидцы сообщают, что «Волга» будто взлетела в воздух перед тем, как врезаться носом в металлическую конструкцию двери. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия неясны. Несмотря на скорую, информации о пострадавших пока не поступало. 

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. «Волга» всмятку: очередная авария в сочинском тоннеле.

В результате аварии на том участке дороги движение сильно затруднено, так что образовалась пробка. Водителям рекомендуется учитывать ситуация при планировании передвижений на авто.

Аварии в тоннелях – не редкость для Сочи. Недавно пьяный байкер устроил неразбериху в одном из сочинских тоннелей. Он врезался в ехавшую спереди легковушку на большой скорости. После аварии мотоциклист не подавал признаков жизни, так что очевидцы решили, что инцидент он не пережил. Однако оказалось, что мужчина был сильно пьян, а на дороге просто уснул.


  Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1