Сочи Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.10.2021 11:55

В тоннеле Сочи произошла массовая авария

В Сочи случилась массовая авария на Дублере Курортного проспекта. В тоннеле столкнулось шесть автомобилей.

Утром 22 октября на Дублере Курортного проспекта произошла массовая авария. По словам очевидцев, дорожный инцидент случился перед первым въездом в тоннель по направлению в Сочи. Кадры с видеорегистратора одного из свидетелей опубликовали в Вести.Сочи.

Видео: Вести.Сочи// Массовая авария в тоннеле на Дублере Курортного проспекта в Сочи

По предварительной информации, никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего выясняются. Информация уточняется. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Увы, но в тоннелях Сочи часто происходят аварии. Также на Дублере Курортного проспекта случилось массовое ДТП в конце апреля этого года.  Движение в такие моменты полностью парализуется.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что графолог раскрыл причины, почему Собчак сбежала с места смертельного ДТП в Сочи. И если для всей страны такое поведение Собчак стало потрясением, то графолог Дмитрий Смыслов ничуть не удивился, проведя анализ почерка Ксении Анатольевны. Судя по анализу, лидерские качества телеведущей преувеличены, а в сложных ситуациях Ксения теряется и старается предотвратить неизбежное.

Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Дтппроисшествия сочичп краснодарский край
0
0