Сочи Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.10.2022 11:40

В сочинском тоннеле произошла серьезная авария

В сочинском тоннеле произошла серьезная авария

Фото: телеграм-канал Реальный Сочи. В сочинском тоннеле произошла серьёзная авария

Тоннель на улице Яна Фабрициуса в сторону центра частично заблокирован в следствии ДТП. Столкнулись 3 автомобиля, одним из которых оказался пассажирский автобус. Высока вероятность образования пробки.

3 октября телеграм-канал «Реальный Сочи» опубликовал видео подписчика, на котором видно сегодняшнюю ситуацию в одном из тоннелей города. Произошла авария.

В первом тоннеле от села Раздольное, как сообщает автор ролика, случилось дорожно-транспортное происшествие. На видео хорошо видны последствия аварии: с включёнными аварийными фарами стоит автобус, рядом сильно пострадавший автомобиль отечественного производства «ВАЗ», далее красная небольшая иномарка, также со следами участия в аварии.

Мужчина, снимающий видео, сообщил, что во время дождя такие инциденты на данном участке дороги происходят довольно часто. Также мужчина выразил опасения, что в этом районе дороги в сторону центра вскоре будет весьма затруднённое движение из-за аварии. 

Видео: телеграм-канал Реальный Сочи. В сочинском тоннеле произошла серьёзная авария

Действительно, машины, пострадавшие в аварии, занимают собой довольно объёмные участки дороги, и по видео можно заметить, что остальным участникам дорожного движения тяжело объезжать их.


Недавно внедорожник спровоцировал серьёзный затор возле гостиного двора «Голицыно», провалившись в кювет. Инцидент произошёл из-за слишком узкой автомобильной дороги на том участке пути.


Екатерина Ляпунова
     

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0