Сочи Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.10.2022 12:17

ДТП в тоннеле Сочи превратило Mercedes в груду металла

ДТП в тоннеле Сочи превратило Mercedes в груду металла

Фото: скриншот видео из телеграм-канала ЧП Сочи. ДТП в сочинском тоннеле превратило Мерседес в груду метала

Авария произошла в тоннеле по дороге от Мацесты к центру Сочи. У обочины тоннеля стоят пять машин. В ДТП сильно пострадал Мерседес.

4 октября интернет-портал «SochiNews.io» сообщил о серьёзной аварии, произошедшей сегодня утром в тоннеле на дороге следования Мацеста – Центр Сочи. На видео очевидцев запечатлено место ДТП.

Видно, что у обочины стоят четыре легковые машины и одна грузовая. Белый автомобиль марки «Мерседес» пострадал сильнее прочих. От машины осталась только груда смятого металла. Мерседес вжат в дорожный отбойник. Грузовая машина также пострадала. У неё разбита передняя часть, отсутствует бампер. 

Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. ДТП в сочинском тоннеле превратило мерседес в груду металла 

На месте уже находятся две машины госавтоинспекции. Сотрудники службы ДПС осматривают место происшествия и пытаются установить обстоятельства аварии. 

По видео, снятым очевидцами, можно заметить, что дорога в тоннеле мокрая от дождя. Возможно, это тоже могло сыграть свою роль в инциденте. На дороге в сторону Сочи из-за ситуации уже начал образовываться машинный затор.

   Видео: телеграм-канал ЧП Сочи. ДТП в сочинском тоннеле превратило мерседес в груду металла 


Совсем недавно в другом сочинском тоннеле произошёл подобный инцидент. Серьёзно пострадал автомобиль отечественной марки «ВАЗ». Очевидец предположил, что виной аварии опять же мог стать мокрый асфальт.

 

 Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0