Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 07.12.2021 09:59

На улицах Сочи орудует бесстрашный автоподставщик

Очевидцы сняли на видео наглого сочинского автоподставщика. Он орудует на улице Яна Фабрициуса.

Вечером 6 декабря по местным пабликом разлетелось видео с молодым человеком, который стоит у дороги и специально подставляет ногу под проезжающие мимо автомобили.

Сообщается, что автоподставщик завёлся на улице Яна Фабрициуса возле садоводческого товарищества «Агро». По словам очевидцев, мошенник регулярно проворачивает схему с «передавленной ногой», а после вымогает у автомобилистов деньги за якобы полученную травму.

Видео: ЧП Сочи. В Сочи завелся автоподставщик

— Добрый день, практически каждый день молодой человек специально подставляет ногу под колёса проезжающих автомобилей, иногда кажется, что его кто- то снимает со стороны улицы Фабрициуса. Однажды пытался вымогать деньги у девушки, которая отъезжала и «не заметила» его, но все это видели большое количество человек, Тогда ему не удалось заработать, и он сбежал,— рассказал автор видеоролика.

Ранее в сочинский паблик попала видеозапись, на которой местный житель показал опасный участок в самом центре города. На кадрах видно, как в одном из спальных районов курорта между двумя жилыми домами находится люк с водой. И все бы ничего, да вот только он прикрыт лишь деревянными дощечками.

Дарья Хаблова

 

 



Новости на Блoкнoт-Сочи
АВТОпроисшествиеавтоподставаавтомобилистымошенник
0
0