Сочи Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.11.2021 20:20

Сочинские школьники разбили припаркованный автомобиль

Двое детей из Сочи палкой разбили фары припаркованного автобуса. Инцидент произошел в центре города около ТЦ «МореМолл».

В Сочи на парковке возле торгового центра «МореМолл» малолетние хулиганы разбили фары припаркованного автомобиля. Очевидец происходящего 26 ноября выложил видео в местные паблики с подписью: «Детишки резвятся - ломают фары на машинах. Родители, следите за вашими чадами».

Видео: soch01. Сочинские школьники разбили припаркованный автобус

На кадрах видно, как два мальчика проникли в автобус. Один из них бегает по салону автомобиля, пытаясь что-то сломать, другой же в это время палкой разбивает фары.

Автор ролика сообщил, что сделал злоумышленникам замечание, но они на него никак не отреагировали.

Видео повергло в шок пользователей социальных сетей: «Интересно, родители знают, что их дети не в школе», «Вот оно поколение хулиганов растет», «Кошмар, почему все видят это и молчат», «По рукам бы им этой палкой, мелкие вредители», «Ужас! Что у них в голове».

Ранее в редакцию «Блокнота» поступило сообщение от неравнодушных горожан, которые устраивают довольно не типичные субботники. Наш корреспондент связался с организатором мероприятия Владимиром Тепляковым, чтобы узнать все подробности предстоящего события.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧПхулиганствотранспортдети-вандалыМореМоллТЦ в Сочи
0
1