Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 13.01.2022 19:49

Мужчины спасли собаку от нападения бродящих псов в Сочи

На территории курорта заметили стаю агрессивных псов. Мужчины спасли собаку от нападения сородичей.  

13 января в сети появилось видео. В Адлерском районе стая бродячих псов едва не растерзала собаку. Видео опубликовали в одном из сочинских пабликов. 

Видео: телеграм-канал "ЧП Сочи" Мужчины спасли собаку от нападения бродящих псов в Сочи

Очевидцы проезжали в районе Имеретинского порта и стали свидетелями инцидента. На записи видно, как один агрессивный пес схватил собаку за шею, а другой пытался укусить за задние лапы. Неравнодушные мужчины остановили автомобиль и спасли собаку от жестокого нападения.  

В комментариях пользователи пришли почти к единому мнению, что этой проблеме нужно уделить внимание. 

—Просто представьте, что это не пёс, а человека треплют. Пусть даже не ребёнка, а взрослую женщину. Контроль стаи отсутствует. Всем их жаль, пока с родными своими не произошёл инцидент, — оставил комментарий подписчик.  

— Зверье полудикое по улицам разгуливает и власть на это никак не реагирует!, — написал Александр

— Увы администрации не до бродячих животных, мы с товарищами уже пытались принимать меры в законном порядке... по нулям, —  написал пользователь.

Напомним, в сочинских пабликах разместили видео. На записи видно, как стая бездомных собак бежала по улице Навагинской в Центральном районе курорта. Животные вели себя агрессивно, подбегали к людям и лаяли на них. На одну женщину даже попытались напасть. Еще один инцидент произошел в другом районе курорта. Там собаки напали на лошадей. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
бездомные собаки в сочиприюты в сочи
0
0