Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 08.10.2022 11:05

Певец Константин Легостаев извинился за инцидент в Сочи

Певец Константин Легостаев извинился за инцидент в Сочи

Фото: скриншот видео из соцсети Константина Легостаева. Легостаев извинился перед сочинцами за переполох

Константин Легостаев записал видеообращение к своим фанатам с извинение по поводу своего недавнего исчезновения в сочинском море. Певец вынес для себя из этой истории мысль, что нужно чаще общаться с близкими без особой причины и жить сегодняшним днём.

8 октября стало известно, что певец Константин Легостаев записал видео-извинение к своим фанатам и опубликовал запись в своей социальной сети. Константин благодарит свои поклонников за терпение и понимание, а также просит прощение за «нервяк», который он спровоцировал своим внезапным исчезновением в Сочи. 

Видео: соцсети Константина Легостаева. Легостаев извинился перед сочинцами за переполох

Напомним, что ранее Легостаев пошёл купаться в море, однако так и не выплыл из него. Мужчину искали сутки с момента подачи заявления о пропаже, которое случилось лишь спустя 7 часов после фактического исчезновения мужчины.


Фанаты артиста переживали за его судьбу и предполагали самое страшное, что певец мог утонуть. Однако спустя время Легостаев обнаружился в Центре Сочи на улице Первомайской. Мужчина утверждал, что просто плавал в море несколько часов, а когда вышел заблудился.

По мнению многих фанатов такая версия звучит крайне неубедительно. К тому же на определённые подозрения наводит и тот факт, что мужчина пропал и попал в новостные сводки именно в день релиза его нового музыкального клипа. Так что некоторые поклонники считают, что вся история с пропажей Легостаева сфабрикована ради пиара. Эту версию рассматривает и полиция, занявшаяся делом.

С чего всё началось в статье. Легостаев приехал в Сочи ради съёмок своего нового клипа. После рабочего процесса он и его подруга отправились на пляж искупаться. Подруга артиста сняла видео, где певец ныряет в спокойное море. По словам девушки, после этого момента Константина она больше не видела.   


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1