Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 03.10.2022 10:25

В Сети появилось последнее видео с пропавшим в Сочи Легостаевым

В Сети появилось последнее видео с пропавшим в Сочи Легостаевым

Фото: телеграм-канал Константина Легостаева. В Сети появилось последнее видео с Легостаевым

Константин Легостаев – певец, лауреат фестиваля «Песня года» и премии «Золотой граммофон» загадочно исчез в море. Появились кадры момента пропажи.

3 октября телеграм-канал «Сочи №1» опубликовал видео, снятое в момент исчезновения Константина Легостаева. На нём можно увидеть известного певца на пляже.

Константин идёт по гальке к абсолютно спокойному тихому морю. Температура воды в тот день была примерно 23 градуса, так что вода была довольно тёплой. Ничего не предвещало беды.

На видео певца снимала его подруга. Когда Константин оказался в воде по пояс, он обернулся к камере лицом и произнёс довольно символичную фразу, указывая рукой в море: «Я туда». Его подруга-операторша на это заявление попросила его купаться недолго.

После этого короткого диалога мужчина надел очки для плавания и с места занырнул в воду. Больше его никто не видел. Девушка, снимавшая артиста, обратилась в полицию спустя 7 часов после происшествия. 

Видео: телеграм- канал Сочи №1. В Сети появилось последнее видео с Легостаевы

Ранее сообщалось о пропажи ещё одной звезды шоу-бизнеса Ольги Бузовой. Девушку потеряли в горах Сочи. Знаменитая артистка не выходила на связь, и её коллеги и фанаты начали беспокоиться.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0