Сочи Суббота, 20 апреля
Общество, 03.10.2022 10:50

Стали известны подробности исчезновения Константина Легостаева в Сочи

Стали известны подробности исчезновения Константина Легостаева в Сочи

Фото: телеграм-канал Константина Легостаева. Стали известны подробности исчезновения Легостаева в Сочи

Менеджер и подруга певца подтвердили новость о его исчезновении. Семья Легостаева официальных заявлений пока что не делала.

3 октября сайт «SatrHit» сообщил о том, что семья Константина Легостаева, пропавшего в Сочи, не делала никаких заявлений по поводу его исчезновения. Однако менеджер артиста и его подруга подтвердили новость.

Ранее сообщалось, что известный музыкальный исполнитель Константин Легостаев пропал без вести у берегов Сочи. Мужчина в городе занимался рабочими вопросами, а именно снимал клип на свою песню.

К моменту исчезновения часть работы была уже выполнена, и певец решил отдохнуть, искупавшись в море. С ним была его подруга, которая записала видео его погружения в воду. Сообщается, что это видео пока что является последними кадрами певца. После погружения Константина никто не видел.

Снимавшая видео девушка обратилась в полицию ночью через 7 часов после фактической пропажи певца. Певца до сих пор продолжают искать экстренные службы. Факт пропажи Константина также подтвердил и его менеджер. Однако семья артиста не подавала заявлений о пропаже Легостаева.

Ранее в Сочи пропала пенсионерка.79-летнюю женщину ищет отряд «ЛизаАлерт». Женщина пропала при неизвестных обстоятельствах. Поисковой отряд «Лиза Алерт» просит сообщать о любой информации о пропавшей. 



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0