Сочи Вторник, 16 апреля
Происшествия, 03.10.2022 11:10

Началась проверка по факту исчезновения Легостаева в Сочи

Началась проверка по факту исчезновения Легостаева в Сочи

Фото: телеграм-канал Константина Легостаева. Началась проверка по факту исчезновения Легостаева в Сочи

Певец Константин Легостаев пропал во время купания в Чёрном море. Об этом полиции сообщили его коллеги. Начата проверка.

3 октября пресс-служба УМВД Сочи сообщила о начале действий по расследованию исчезновения в Сочи знаменитого певца Константина Легостаева. В полицию накануне обратились коллеги артиста.

В Сочи Константин работал над съёмками нового клипа, так что в городе находился с коллегами. Именно они, а также подруга артиста сообщили о пропаже Константина.

Рядом с артистом в момент происшествия находилась его подруга. Она засняла на камеру момент входа певца в воду, после которого его больше не видели. Девушка сообщила в полицию о пропаже спустя 7 часов. Также известно, что семья певца о его пропаже не заявляла.

УМВД Сочи сообщило о поступлении информации о том, что с Константином не могут связаться. По материалам дела сейчас начата проверка с целью установить все обстоятельства инцидента.

Ранее в Сочи без вести пропала женщина. Её поисками занялся поисковый отряд «Лиза Алерт». Женщина пропала 2 сентября. Ей 31 год, рост 170 сантиметров, цвет волос – русый. Просьба сообщить о любой информации по поводу местонахождения женщины отряду Лиза Алерт.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0