Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 25.02.2022 15:37

Клиенты банка Райффайзен в Сочи столкнулись с многочисленными сбоями

В Сочи наблюдаются огромные очереди у банкоматов. Клиенты банка Райффайзен не могут войти в приложения и обналичить денежные средства. 

25 февраля клиенты Райффайзенбанка столкнулись с многочисленными сбоями. Информация об этом появилась в социальных сетях. Также сочинцы стоят в очередях в различные банки для того, чтобы обналичить денежные средства. 

Клиенты не могут войти в приложение банка, а также снять рубли в множестве банкоматов. Банкоматы опустошили за несколько дней и теперь в множестве из них можно получить только валюту. По словам сочинки, она простояла в очереди около 15 минут и не смогла снять нужную сумму сразу. 


Фото: instagram.com/valikov.raf. Клиенты банка Райффайзен в Сочи столкнулись с многочисленными сбоями. 

— Стояла минут 15 в очереди. Банкомат Сбербанка разрешает снять только по 8 тысяч рублей. Также в нем остались только купюры по 200 рублей, — сообщила корреспонденту “Блокнот Сочи” местная жительница. 

По официальной информации причиной тому стали санкции, которые были введены в связи со специальной операцией на Донбассе. Несколько российских банков, таких как: Открытие, ВТБ, Совкомбанк, Новикомбанк, Промсвязьбанк попали под санкции и они больше не будут работать с сервисами ApplePay и GooglePay. Об этом сообщает пресс-служба ЦБ РФ.

Напомним, что ранее из-за специальной военной операции на Донбассе. В аэропорту города Сочи возникли перебои с вылетом авиалайнеров. В настоящий момент аэропорт города функционирует в штатном режиме. Задержанных и отмененных рейсов нет.

Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
банки в Сочиобстановка с финансами в Сочибанкоматы в Сочи
0
0